Родительский контроль за организацией горячего питания

Родительский контроль за организацией горячего питания

В нашей школе организована Комиссия по контролю за организацией горячего питания в школе, действующая на основании приказа №64 от 31.08.2020 "О создании комиссии по контролю за организацией горячего питания в МБОУ "СОШ 9 МО "Ахтубинский район", Положения о комиссии по контролю за организацией питания учащихся, Положения о родительском контроле организации питания обучающихся в МБОУ "СОШ №9 МО "Ахтубинский район", а так же Порядка доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания МБОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район".
      Так же вы можете ознакомиться с
Протоколом первого заседания комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся МЬОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район" и Актом №1 прверки школьной столовой комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся МБОУ "СОШ №9 МО"Ахтубинский район".

Порядок органолептической оценки

Порядок оценки контроля массы готовых пищевых продуктов

АНАЛИЗ анкетирования обучающихся и родителей по вопросам организации питания в МБОУ «СОШ №9 МО «Ахтубинский район»

Так же здесь Вы сможете ежедневно ознакомиться с Меню столовой на предстоящий учебный день.