Информация для родителей и общественности

Информация для родителей и общественности

Уважаемые родители! Рады сообщить Вам, что с 1 сентября в МБОУ «СОШ №9 МО «Ахтубинский район» для обучающихся 1-4 классов будет организовано бесплатное горячее питание (завтраки)  на сумму 50,53 руб. (с 08.02.2021г. 64,27 руб.) С примерным 12-дневным меню столовой можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

По организации бесплатного горячего питания  для обучающихся 1-4 классов вы можете позвонить по телефону горячей линии, указанному ниже.

Организация питания произведена на основании Приказа об организации горячего питания школьников в 2020-2021 учебном году.

В условиях пандемии организация завтраков и обедов, а также посещение буфета будет организовано строго по графику посещения каждым классом.

ВНИМАНИЕ!!!  Информация   об усилении пропускного и внутриобъектового режимов и мер антитеррористической безопасности:

Выписка из приказа  от 12.05.2021г. №52

Выписка из приказа  от 13.05.2021г. №52 А

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

"Всероссийское добровольное дистанционное цифровое просветительско-образовательное мероприятие "ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ И ВАКЦИНАЦИЯ" ссылка