Организация питания в образовательной организации

• с 1 сентября 2021 года в МБОУ «СОШ №9 МО «Ахтубинский район» для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание (завтраки) на сумму 64,27 руб. Для обучающихся с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов организовано двухразовое питание:
    обед на сумму 64,27 руб.
    С 12.01.2022 года произошли изменения в организации горячего питания для обучающихся 1-4 классов:
    завтрак на сумму 68,26 руб.
    завтрак и обед для обучающихся с ОВЗ на сумму 68,26 руб.
    С 09.01.2023 года произошли изменения в организации горячего питания для обучающихся. 1-4 классов:
    завтрак на сумму 69,34 руб.
    завтрак и обед для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,34 руб.

Время приема пищи
  • Клочкова Елена Дмитриевна
    часы приема: четверг, пятница с 15-00 до 17-00
    тел. 88514147-3-60
    эл.адрес: ahtsosh9@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Школьная столовая

с 1 сентября 2021 года в МБОУ «СОШ №9 МО «Ахтубинский район» для обучающихся 1-4 классов  организовано бесплатное горячее питание (завтраки)  на сумму 64,27 руб. Для обучающихся с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов организовано двухразовое питание:
 обед на сумму 64,27 руб.
По вопросам организации бесплатного горячего питания  для обучающихся 1-4 классов, обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов  вы можете позвонить по телефону горячей линии

обед на сумму 64,27 руб.
По вопросам организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов, обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов вы можете позвонить по телефону горячей линии

Здоровое питание 1

Здоровое питание 2

Здоровое питание 3

Здоровое питание 4

Здоровое питание 5

Буклет

Буклет 1

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ (ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА)

Баннер горячей линии Народного фронта и Минпросвещения России "Народный ревизорро"

АНОНС

С 11 по 15 декабря в школе прошла Неделя здорового питания.
Обучающиеся приняли участие в уроках, материалы для которых подготовил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся при Министерстве просвещения  Российской ФедерУроки проводились по наиболее интересным вопросам: знакомство с понятием о здоровом питании, пищевыми веществами и энергетической ценностью пищи. Какие продукты и почему необходимо включать в рацион питания детей, почему организму нужна вода? Какие напитки должны пить дети? Как приготовить пищу, полезную для детей и взрослых. Какие существуют группы продуктов питания, чем они полезны? Какие продукты и блюда не должны присутствовать на твоем столе?
Такие мероприятия очень полезны, так как формируют у школьников представление о правильном и здоровом питании.

С 11 по 15 декабря в школе прошла Неделя здорового питания.
Обучающиеся приняли участие в уроках, материалы для которых подготовил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся при Министерстве просвещения Российской ФедерУроки проводились по наиболее интересным вопросам: знакомство с понятием о здоровом питании, пищевыми веществами и энергетической ценностью пищи. Какие продукты и почему необходимо включать в рацион питания детей, почему организму нужна вода? Какие напитки должны пить дети? Как приготовить пищу, полезную для детей и взрослых. Какие существуют группы продуктов питания, чем они полезны? Какие продукты и блюда не должны присутствовать на твоем столе?