1П О Л О Ж Е Н И Е

"О системе оплаты труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» МО «Ахтубинский район» 2018 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к коллективному договору 2018 г.

2. Правила внутреннего трудового распорядка

3. Кодекс профессиональной этики педагогических работников

3.1 Положение об аттестационной комиссии

3.2 Положение о проведении аттестации педагогических работников МБОУ "СОШ №9 МО "Ахтубинский район" на соответствие занимаемой должности.

4. Правила внутреннего распорядка  учащихся

5. Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ "СОШ №9 МО "Ахтубинский район"

5.1 Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

6. Положение о языках обучения

7. Положение об Управляющем Совете. Приказ об утверждении реестра членов УС.

8. Положение о педагогическом совете

9. Положение о порядке приема учащихся в МБОУ "СОШ №9 МО "Ахтубинский район"

9.1 Приказ "о внесении изменений в Правила приема обучающихся в МБОУ "СОШ №9 МО "Ахтубинский район" от 28.03.2019 г.

9.2 Приказ "о внесении изменений в Правила приема обучающихся в МБОУ "СОШ №9 МО "Ахтубинский район" 20.01.2020 г.

10. Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных    отношений.

10.1   Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся

10.2   Приказ "о внесении изменения в форму Заявления родителей о приеме ребенка в школу"

11. Положение о формах получения образования

12.   Порядок получения образования в форме семейного

13.   Положение о взаимодействии ОО с родителями (законными представителями) при    осуществлении ими семейного образования, самообразования

14.  Положение об организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации учащихся, получающих образование в семейной форме

15. Положение об инклюзивном образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

16. Положение о правилах приема экстернов для прожождения промежуточной и государственной итоговой аттестации

17. Положение об организации обучения учащихся по индивидуальному учебному плану

18. Положение о порядке оказания  платных дополнительных образовательных услуг

19. Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями

20. Положение о факультативных и элективных курсах

21.  Положение о похвальной грамоте и похвальном листе "За отличные успехи в учении"

22. Положение о рейтинговой оценке профессиональной деятельности учителя

23. Положение о школьной форме

24. Положение о Совете старшеклассников

25. Положение о методическом совете

26. Положение о школьном методическом объединении

27. Положение о методическом объединении классных руководителей

28. Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

29. Положение о классном руководителе

30. Положение о совете провилактики правонарушений

31. Положение о проведении предметных недель

32. Положение о профориентации.

33. Положение об общественно-полезном труде

34. Положение о школьном экологическом отряде "Зеленый патруль"

35. Положение о ГПД

36. Положение о внеурочной деятельности

37. Положение о внутришкольном контроле

38. Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации учащихся

39. Положение о формировании фонда оценочных средств

40. Положение о мониторинге уровня сформированности ключевых компетенций учащихся школы

41. Положение о допуске к государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования

42. Положение о Портфеле достижений ученика

43. Положение о проведении самообследования

44. Положение о внутренней системе оценки качества образования

45. Инструкция по ведению классных журналов

46. Положение об учебной рабочей программе педагога, реализующего ФГОС.

47. Положение "О порядке привлечения и учета добровольных пожертвований"

48. Положение "О комиссии по урегулированию споров между участниками    образовательных отношений"

49. Положение о порядке формирования, ведения и хранения личных дел.

50. Приказ  "Об обработке  и защите персональных данных, назначение ответственных лиц и мест хранения".

51. Положение об обработке  персональных данных

52. Положение о хранении в архивах информации на бумажных и электронных носителях о результатах освоения обучающимися образовательных программ

53. Положение о хранении и списании бланков строгой отчетности

54. Положение об использовании сети Интернет в образовательном учреждении